Водомат

Водомат, Продажа воды

О нас

Оплата картой
Самовывоз
Водомат
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.4
9 отзывов
Ксения Озернюк
Ксения Озернюк
22 января
Очень вкусная вода, хорошо что на раёне появился этот автомат!!😍
Nadya Safonova
Nadya Safonova
15 января
Водоматом пользуюсуже на постоянной основе, получается дешевле, чем в магазинах в бутылях, а по качеству ничем не уступает. Очень удобно, что можно оплатить картой. Вода вкусная, никипи нет.
о п
о п
20 января
Не автомат а чудо!!! Вода наивкуснейшая также этот автомат работает 24/7 хоть ночью приходи
Мария Радионова
Мария Радионова
13 июля
Стала пользоваться водой из водомата, забыла что такое накипь в чайнике, вода вкусная, отличного качества. Очень довольна 👍🏼
Ксения Озернюк
Ксения Озернюк
22 января
Очень вкусная вода, хорошо что на раёне появился этот автомат!!😍
о п
о п
20 января
Не автомат а чудо!!! Вода наивкуснейшая также этот автомат работает 24/7 хоть ночью приходи
Nadya Safonova
Nadya Safonova
15 января
Водоматом пользуюсуже на постоянной основе, получается дешевле, чем в магазинах в бутылях, а по качеству ничем не уступает. Очень удобно, что можно оплатить картой. Вода вкусная, никипи нет.
Мария Радионова
Мария Радионова
13 июля
Стала пользоваться водой из водомата, забыла что такое накипь в чайнике, вода вкусная, отличного качества. Очень довольна 👍🏼

Фото

Контакты

Москва, Соловьиный проезд, 4
Загрузка карты...